
Шплинт трубки охлаждения коробки автомат Вектра С Опель af13 af23 af33 af40 24205103 0753363
119 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-16016
- +380 (66) 888-66-44НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ (Viber только СМС)
- +380 (98) 046-44-93Б.У. ЗАПЧАСТИ ШРОТ
Шплинт трубки охлаждения коробки автомат — уже почти у тебя
Шплинт трубки охлаждения коробки автомат Вектра С Опель 24205103, 0753363, 753363, 15781490, 24288159, 52481248 — соответствует оригинальным каталожным номерам. Деталь также может встречаться под названиями: шплинт трубки масла, шплинт трубки коробки, шплинт трубки охлаждения коробки. Штатная установка при правильно подобранном артикуле.
Подходит для автомобилей: Astra H, Camaro, Captiva, Cruze, Malibu, Orlando, Silverado, Sonic, Spark, Trax, Volt, Ampera, Antara, Astra J, Cascada, Corsa D, Insignia, Mokka, Signum, Vectra C, Vectra C, Zafira C.
Совместимые каталожные номера указаны в карточке товара.
Не уверены в совместимости — отправьте VIN, подберём бесплатно.
Почему Autoparts IF
- Подбор запчасти по VIN перед заказом
- Отправка дважды в день — до 10:30 и до 16:00
- Собственный склад и прямые поставщики — цена без переплат
- Бесплатная упаковка при каждой отправке
- 30 дней на возврат и расширенная гарантия
- Оплата наложенным платежом или предоплатой
Заказывайте шплинт трубки охлаждения коробки автомат в Autoparts IF. Если есть сомнения по совместимости, поможем быстро проверить деталь по VIN и каталожным номерам перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 24205103, 0753363, 753363, 15781490, 24288159, 52481248, 15724727, 74496A |
| Кросс-номери | 24205103, 0753363, 753363, 15781490, 24288159, 52481248, 15724727, 74496A |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | базовий колір згідно фото |
| Комплектация | Згідно фото |
| Материал | Сталь |
| Наші контакти | +380 (66) 888-66-44 |
| Размер | 15х8mm |
| Сторона встановлення | моторний відсік |
| Сумісність авто | Astra H, Camaro, Captiva, Cruze, Malibu, Orlando, Silverado, Sonic, Spark, Trax, Volt, Ampera, Antara, Astra J, Cascada, Corsa D, Insignia, Mokka, Signum, Vectra C, Vectra C, Zafira C |
| Термін гарантії | 30 днів |
| Тип установки | можна встановити самостійно, але краще на СТО |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип кузова | для всіх типів кузова |
| Уточнення | максимальна та мінімальна відстань між ніжками затискача становить 15mm та 8mm. Комплект DF-19733 |
- Цена: 119 ₴


