
Трос замка двери Мовано Опель 8200766888 906123257R 9050200Q0K задней правый
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-17159
+380668886644
- +380 (66) 888-66-44НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ (Viber только СМС)
- +380 (98) 046-44-93Б.У. ЗАПЧАСТИ ШРОТ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трос замка двери задний — уже почти у тебя
Трос замка двери Мастер Опель 8200766888, 906123257R, 9050200Q0K задний — соответствует оригинальным каталожным номерам. Деталь также может встречаться под названиями: трос дверного замка, дверной трос, тросик дверной. Штатная установка при правильно подобранном артикуле.
Подходит для автомобилей: Master, Movano.
Совместимые каталожные номера указаны в карточке товара.
Не уверены в совместимости — отправьте VIN, подберём бесплатно.
Почему Autoparts IF
- Подбор запчасти по VIN перед заказом
- Отправка дважды в день — до 10:30 и до 16:00
- Собственный склад и прямые поставщики — цена без переплат
- Бесплатная упаковка при каждой отправке
- 30 дней на возврат и расширенная гарантия
- Оплата наложенным платежом или предоплатой
Заказывайте трос замка двери задний в Autoparts IF. Если есть сомнения по совместимости, поможем быстро проверить деталь по VIN и каталожным номерам перед отправкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8200766888, 906123257R, 9050200Q0K |
| Производитель | Detali IF |
| Кросс-номери | 8200766888, 906123257R, 9050200Q0K |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Трос замка двери |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Movano |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Згідно фото |
| Наші контакти | +380 (66) 888-66-44 |
| Размер | 74,5cm |
| Сторона встановлення | Права задня |
| Сумісність авто | Master, Movano |
| Термін гарантії | 30 днів |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





