
Антенна фм пруток на крышу автомобиля А6 С4 Ауди 37cm 13279181 90566812 1J0035849A 1784527
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-19435
- +380 (98) 046-44-93Б.У. ЗАПЧАСТИ ШРОТ
Антенна фм пруток на крышу автомобиля — уже почти у тебя
Антенна фм пруток на крышу автомобиля А6 С4 Ауди — соответствует оригинальным каталожным номерам. Деталь также может встречаться под названиями: антенна, автомобильная антенна, пруток антенна. Штатная установка при правильно подобранном артикуле.
Подходит для автомобилей: Passat B5, 100 C4, 80 B4, A1, A2, A3, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A4 B9, A5, A6 C4, A6 C5, A6 C6, A6 C7, A6 C8, A7, A8, E-tron, Q2, Q3, Q5, Q7, Q8, TT, 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 1 F20, 1 F21, 1 F82, 1 F88, 2 F22, 2 F23, 2 F45, 2 F46, 2 F87, 3 E21.
Совместимые каталожные номера указаны в карточке товара.
Не уверены в совместимости — отправьте VIN, подберём бесплатно.
Почему Autoparts IF
- Подбор запчасти по VIN перед заказом
- Отправка дважды в день — до 10:30 и до 16:00
- Собственный склад и прямые поставщики — цена без переплат
- Бесплатная упаковка при каждой отправке
- 30 дней на возврат и расширенная гарантия
- Оплата наложенным платежом или предоплатой
Заказывайте антенна фм пруток на крышу автомобиля в Autoparts IF. Если есть сомнения по совместимости, поможем быстро проверить деталь по VIN и каталожным номерам перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detali IF |
| Кросс-номери | 13279181, 90566812, 1J0035849A, 1784527, 3A0051849, 1784011, 100093610, 1J0035849C |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 13279181, 90566812, 1J0035849A, 1784527, 3A0051849, 1784011, 100093610, 1J0035849C |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Згідно фото |
| Материал | пластик, гума, сталь |
| Наші контакти | +380 (66) 888-66-44 |
| Размер | 37cm |
| Сторона встановлення | універсальна |
| Сумісність авто | Passat B5, 100 C4, 80 B4, A1, A2, A3, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A4 B9, A5, A6 C4, A6 C5, A6 C6, A6 C7, A6 C8, A7, A8, E-tron, Q2, Q3, Q5, Q7, Q8, TT, 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 1 F20, 1 F21, 1 F82, 1 F88, 2 F22, 2 F23, 2 F45, 2 F46, 2 F87, 3 E21, 3 E30 |
| Термін гарантії | 30 днів |
| Тип установки | можна встановити самостійно |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип кузова | для всіх типів кузова |
- Цена: 139 ₴



