
Антенна фм пруток на крышу автомобиля Партнер Пежо 26cm 1J0035849C 1784527 100093610 90566812 1784011
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-19445
- +380 (98) 046-44-93Б.У. ЗАПЧАСТИ ШРОТ
Антенна фм пруток на крышу автомобиля — уже почти у тебя
Антенна фм пруток на крышу автомобиля Партнер Пежо — соответствует оригинальным каталожным номерам. Деталь также может встречаться под названиями: антенна, автомобильная антенна, пруток антенна. Штатная установка при правильно подобранном артикуле.
Подходит для автомобилей: A4 B5, 100 C4, 80 B4, A1, A2, A3, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A4 B9, A5, A6 C4, A6 C5, A6 C6, A6 C7, A6 C8, A7, A8, E-tron, Q2, Q3, Q5, Q7, Q8, TT, 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 1 F20, 1 F21, 1 F82, 1 F88, 2 F22, 2 F23, 2 F45, 2 F46, 2 F87, 3 E21, 3 E30.
Совместимые каталожные номера указаны в карточке товара.
Не уверены в совместимости — отправьте VIN, подберём бесплатно.
Почему Autoparts IF
- Подбор запчасти по VIN перед заказом
- Отправка дважды в день — до 10:30 и до 16:00
- Собственный склад и прямые поставщики — цена без переплат
- Бесплатная упаковка при каждой отправке
- 30 дней на возврат и расширенная гарантия
- Оплата наложенным платежом или предоплатой
Заказывайте антенна фм пруток на крышу автомобиля в Autoparts IF. Если есть сомнения по совместимости, поможем быстро проверить деталь по VIN и каталожным номерам перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detali IF |
| Кросс-номери | 1784527, 100093610, 90566812, 1784011, 1J0035849A, 13279181, 1J0035849C, 3A0051849 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 1784527, 100093610, 90566812, 1784011, 1J0035849A, 13279181, 1J0035849C, 3A0051849 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Згідно фото |
| Материал | пластик, гума, сталь |
| Наші контакти | +380 (66) 888-66-44 |
| Размер | 26cm |
| Сторона встановлення | універсальна |
| Сумісність авто | A4 B5, 100 C4, 80 B4, A1, A2, A3, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A4 B9, A5, A6 C4, A6 C5, A6 C6, A6 C7, A6 C8, A7, A8, E-tron, Q2, Q3, Q5, Q7, Q8, TT, 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 1 F20, 1 F21, 1 F82, 1 F88, 2 F22, 2 F23, 2 F45, 2 F46, 2 F87, 3 E21, 3 E30, 3 E36, 3 |
| Термін гарантії | 30 днів |
| Тип установки | можна встановити самостійно |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип кузова | для всіх типів кузова |
- Цена: 139 ₴



