
Блок предохранителей Куб Ниссан 2438079919 2438079912 243807994A
1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: DF-19512
- +380 (98) 046-44-93Б.У. ЗАПЧАСТИ ШРОТ
Блок предохранителей — уже почти у тебя
Блок предохранителей Куб Ниссан 2438079919, 2438079912, 243807994A, 24380-79912, 24380-7994A, 24380-79919 — соответствует оригинальным каталожным номерам. Деталь также может встречаться под названиями: блок предохранителей, блок предохранителей акб, блок предохранителей аккумулятора. Штатная установка при правильно подобранном артикуле.
Подходит для автомобилей: Murano, Pajero, Altima, Cube, Juke, Leaf, Maxima, Micra, Note, NV, Pathfinder, Patrol, Primera, Qashqai, Rogue, Sunny, Teana, Tiida, X-Trail, Kadjar, Koleos.
Совместимые каталожные номера указаны в карточке товара.
Не уверены в совместимости — отправьте VIN, подберём бесплатно.
Почему Autoparts IF
- Подбор запчасти по VIN перед заказом
- Отправка дважды в день — до 10:30 и до 16:00
- Собственный склад и прямые поставщики — цена без переплат
- Бесплатная упаковка при каждой отправке
- 30 дней на возврат и расширенная гарантия
- Оплата наложенным платежом или предоплатой
Заказывайте блок предохранителей в Autoparts IF. Если есть сомнения по совместимости, поможем быстро проверить деталь по VIN и каталожным номерам перед отправкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2438079919, 2438079912, 243807994A, 24380-79912, 24380-7994A, 24380-79919 |
| Производитель | Detali IF |
| Кросс-номери | 2438079919, 2438079912, 243807994A, 24380-79912, 24380-7994A, 24380-79919 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Pajero, Murano, X-Trail, Patrol, Tiida, Teana, Micra, Primera, Koleos, Pathfinder, Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Згідно фото |
| Количество контактов | 4pin |
| Материал | пластик, сталь |
| Наші контакти | +380 (66) 888-66-44 |
| Сторона встановлення | передня |
| Сумісність авто | Murano, Pajero, Altima, Cube, Juke, Leaf, Maxima, Micra, Note, NV, Pathfinder, Patrol, Primera, Qashqai, Rogue, Sunny, Teana, Tiida, X-Trail, Kadjar, Koleos |
| Термін гарантії | 30 днів |
| Тип установки | можна встановити самостійно, але краще на СТО |
| Тип кузова | для всіх типів кузова |
| Уточнення | Ампери: 80A/60A/80A/100A |
- Цена: 1 049 ₴




