
Шплинт трубки охлаждения коробки автомат Соник Шевроле 2шт 52481248 15724727 74496A 24205103 0753363
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-19733
- +380 (98) 046-44-93Б.У. ЗАПЧАСТИ ШРОТ
Шплинт трубки охлаждения коробки автомат — уже почти у тебя
Шплинт трубки охлаждения коробки автомат Соник Шевроле 52481248, 15724727, 74496A, 24205103, 0753363, 753363 — соответствует оригинальным каталожным номерам. Деталь также может встречаться под названиями: шплинт трубки масла, шплинт трубки коробки, шплинт трубки охлаждения коробки. Штатная установка при правильно подобранном артикуле.
Подходит для автомобилей: Astra J, Camaro, Captiva, Cruze, Malibu, Orlando, Silverado, Sonic, Spark, Trax, Volt, Astra H, Insignia, Mokka.
Совместимые каталожные номера указаны в карточке товара.
Не уверены в совместимости — отправьте VIN, подберём бесплатно.
Почему Autoparts IF
- Подбор запчасти по VIN перед заказом
- Отправка дважды в день — до 10:30 и до 16:00
- Собственный склад и прямые поставщики — цена без переплат
- Бесплатная упаковка при каждой отправке
- 30 дней на возврат и расширенная гарантия
- Оплата наложенным платежом или предоплатой
Заказывайте шплинт трубки охлаждения коробки автомат в Autoparts IF. Если есть сомнения по совместимости, поможем быстро проверить деталь по VIN и каталожным номерам перед отправкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52481248, 15724727, 74496A, 24205103, 0753363, 753363, 15781490, 24288159 |
| Производитель | GM |
| Кросс-номери | 52481248, 15724727, 74496A, 24205103, 0753363, 753363, 15781490, 24288159 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Автомат |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Malibu, Mokka, Orlando, Silverado, Insignia, Captiva, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | непофарбований метал |
| Комплектация | Згідно фото |
| Материал | Сталь |
| Наші контакти | +380 (66) 888-66-44 |
| Размер | 15х8mm |
| Сторона встановлення | моторний відсік |
| Сумісність авто | Astra J, Camaro, Captiva, Cruze, Malibu, Orlando, Silverado, Sonic, Spark, Trax, Volt, Astra H, Insignia, Mokka |
| Термін гарантії | 30 днів |
| Тип установки | можна встановити самостійно, але краще на СТО |
| Тип кузова | для всіх типів кузова |
| Уточнення | максимальна та мінімальна відстань між ніжками затискача становить 15mm та 8mm. Поштучно DF-16016 |
- Цена: 189 ₴



